Casa Paradise Trancoso - 3 Suites
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Com crianças Berço |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Oferecendo uma localização a aproximadamente 25 minutos a pé da Praia dos Nativos, Casa Paradise Trancoso - 3 Suites Porto Seguro dá acesso a vários pontos turísticos da região.
A Praça do Quadrado fica a apenas 1.8 km desta propriedade, enquanto a Praia dos Coqueiros está a 2.9 km de distância. Situada a poucos quarteirões da Igreja de São João Batista, esta pousada de Porto Seguro é popular entre os fiéis e os turistas.
Os hóspedes podem preparar refeições numa cozinha totalmente equipada ou jantar em zona de refeições. Oferecendo pratos da cozinha africana, Acaraje da Chica é uma das opções gastronômicas localizadas na aproximadamente 200 metros de distância.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Espreguiçadeira
- Jardim
Serviços
- Lavandaria
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Terraço
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Casa Paradise Trancoso - 3 Suites?
Os hóspedes de Casa Paradise Trancoso - 3 Suites podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
Que restaurantes perto de Casa Paradise Trancoso - 3 Suites pode recomendar?
Os hóspedes de Casa Paradise Trancoso - 3 Suites podem fazer uma refeição no restaurante Acaraje da Chica que serve pratos da cozinha africana. - ❓
Há cozinha em Casa Paradise Trancoso - 3 Suites?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa Paradise Trancoso - 3 Suites. - ❓
Quais são os hóspedes mais frequentes desta vila?
Embora esta vila seja especialmente apreciada por convidados de negócios, todos os hóspedes são bem-vindos. - ❓
Animais de estimação são permitidos nesta acomodação de Porto Seguro?
Os hóspedes poderão ficar nesta acomodação de Porto Seguro com seus animal de estimaçãos. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Casa Paradise Trancoso - 3 Suites?
Os hóspedes acomodados em Casa Paradise Trancoso - 3 Suites podem facilmente aceder à Praia dos Nativos) e à Praça do Quadrado), localizados a aproximadamente 25 minutos a pé propriedade e 1.8, respetivamente.